Preinscritos

Competición: CAMPIONAT AUTONOMIC DE BALLS STANDAR XII TROFEU FBBE
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
CAMPIONAT AUTONOMIC DE BALLS STANDAR XII TROFEU FBBE vicente juan ferrer ros inés sbert pizá Bat club Senior III B Campeonato Standar
Competición: V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Alex Tordera Nieto Mireia Reyes Hernandez CBD Alaquas Juvenil II F
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Juan Manuel Gomez Prieto Marina Mangione Ritmos Juanma y Marina Adulto I AI
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Borja Miñana Estornell Carme Escoms Vera DANZALIA Juvenil II F Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO PABLO PETRUS ROCIO ZARALLO BLANCO HORADANCE Junior I 2T 2T Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO VICENT ALMIÑANA BAS ANDREA GARCIA GARCIA RITMOS JUANMA Y MARINA CBE Youth 2T C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO ALEJANDRO ZAZO MARCOS SOFIA REUS HUANG CLUB DE BALL ESPORTIU ELEGANCE Junior I 2T 2T Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jorge Guerola Campos Aida Vargas Bellver RITMOS JUANMA Y MARINA Youth AN
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO RICARDO ARTEAGA PEREZ ESTEFANIA RUIZ HUERTAS CBE MANISES Adulto I AI
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Alvaro Rosillo Olmedo Maria Iranzo Cavero Pas a Pas CBE Valencia Junior I C C Open LAT C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO David Martínez Sánchez Carla García Sánchez Ritmos juanma y marina Youth B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO YERAY FERNANDEZ GALINDO YAIZA FERNANDEZ GALINDO CBE MANISES Juvenil II 1T 1T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO ALEJANDRO ZAZO MARCOS SOFIA REUS HUANG CLUB DE BALL ESPORTIU ELEGANCE Junior I 1T 1T Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO ALEJANDRO ZAZO MARCOS SOFIA REUS HUANG CLUB DE BALL ESPORTIU ELEGANCE Junior I 1T AI Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Ivan Saez Bueno Ainhoa Martín Pastor CLUB BAILE DEPORTIVO CHIVA F
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Carlos Viana vinaches Cristina Jiménez Pérez Fanny Blasco Youth 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jose Moya Martínez Nines Caballero Alcalá C.B.E. JOSE y NINES Senior III AI AI Open Senior STD C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Borja Ibañez Rescalvo Natalia Cantador C.B.E. JOSE y NINES Junior I 2T 2T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Iker Ramos Rodríguez Lucía Sánchez Montserrat CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Juvenil II F Open Sub 9 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO ERNESTO BELTRÁN MOREY ESTHER BALSALOBRE CALATAYUD RITMOS JUANMA Y MARINA Senior I 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Alvaro Melía Fuentes Lorena Morilla Sánchez CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Junior I F Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Adrián Viedma Cervigon Clara Tejedo Gari CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Adulto I 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Manuel Mora Colomer Begoña Belda Nadal CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Junior II 2T Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Chistian Ferrero Auñón Andrea Soler Paz CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Adulto I 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Javier Felip Verche Cristina Garcia Machi CBE SWING CASTELLON Senior II AN AN
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO David Bou Daras Ariadna López Arroyo Carisma Vila-real Junior I C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO cayetano asensio segura CARMEN AMATE PEREZ studio 16 pasbasic Senior II C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Unai Navarro Paula Nieto CBE Fever Dance Alicante Junior I G
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Adrián Viedma Cervigon Clara Tejedo Gari CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Adulto I 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO FRANCISCO JAVIER MUNERA ESCOLANO TANIA ALONSO CAÑAS CBE ELEGANCE Senior I C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jose Mario Ibáñez Gómez MARINA MACIÁ FERRÁDEZ DANCING ELCHE Youth B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO TONY VITAS ORTEGA ALEKSANDRA ROSENOVA MATEVA ELEGANCE Youth AN
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Emma Margareta Juliana Lange Natasha Colohán Sacón La Nucía Dancesport Club Juvenil I G Open Sub 9 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Camila Betsabé Bramucci Artes Nadia Rosada La Nucía Dancesport Club Junior I F Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Luke Demis Thompson Alba Moreno Paredes La Nucía Dancesport Club Juvenil II G Open Sub 9 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO NIKOLA ILIEV Helga Capapey Sierra CBE DANCE GOLD Junior II B B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jose antonio Romero Martinez Jessica Valencia naveda Elegance Adulto I AN Open LAT C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Nikola Iliev Helga Capapey Sierra CBE DANCE GOLD B B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Irene Aguilera Combarro Mireia Pozo Gutierrez La Nucía Dancesport Club Junior I F Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO AITANA CABEZAS GONZALEZ ANGELA SANZ FERNANDEZ GIROS DANCE MASSANASSA Junior II F Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Sara Morón Aragó Noemí Aguilera Combarro La Nucía Dancesport Club Juvenil I G Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO MARIO GARCIA SANZ MAITE CORROCHER VIDAL GIROS DANCE MASSANASSA Junior II F Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Francisco Mas Marco Rosa María Pastor Bevia Club Deportivo Elegance Senior II 1T 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jorge Ortiz Garcia Angela Muñoz Soriano la pobla de vallbona balla Youth 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Elijah Stemme Noemi Lannoy La Nucía Dancesport Club H Open Sub 9 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Pedro Martínez Martínez Mirella Baños Hidalgo CBE THIAR Adulto I C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO PABLO JOVANÍ OJEDA ROSA FERRERO OLIVER RITMOS JUANMA Y MARINA Youth AN AN
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO SANTIAGO MONTES MUÑOZ MIREIA FERNANDEZ BELLIDO CLUB VALENCIA "ELITE" Adulto I C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Carlos Díaz Ibars Ángela Villar del Saz Ibars CBE Fanny Blasco Youth 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO CRISTIAN PÉREZ ALBA JIMÉNEZ CBE HERMANOS AGRAMUNT Youth C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Víctor Revert butista fanni pastor navarro ritmos Senior I AN Open LAT C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Daniel Holubchenko Lucía Fernandez Tudela CBE THIAR Juvenil II 1T 1T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jorge Serrano Fernandez Lucia Guardiola Navarro CBE LA POBLA DE VALLBONA BALLA Juvenil II 2T 2T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Francisco Javier Sanchez Muñoz Marien Bastida López CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA / ELEGANCE Adulto II AN
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Nacho Francisco Blasco Patricia Bonet Palomero CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Adulto I 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Adrian Bartú Miralles Inmacuada Duro Herraiz CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Adulto II B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Alejandro Orti Martinez Saray Rescalvo Roda CBD PIEDRA-ESCRITA-PATERNA Adulto I 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Pablo Iglesias Cárdenas Harriet Admas interdance Adulto II 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Daniel Ugarte García Eva iliadou interdance Adulto II 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jose Vicente Quiles Esclapez Sabrina Ahmad Muñoz CBE Fever Dance Alicante Youth 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jose Rubio Ballega Maria Gomez Moyano CBE Fever Dance Alicante Junior II 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Matías Gomez Ramos Sara Gomez Moyano CBE Fever Dance Alicante Youth 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Adrian Rius Laura Baenas CBE Fever Dance Alicante Junior I F
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jesus Fernandez Sanchez Mª Teresa Soto Club de Ball Esportiu Azahara de Vila-real Senior III B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Aaron Balsalobre Rocio García CBE Fever Dance Alicante Juvenil I G
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Tristán Cánovas Berná Kristina Kazesckova CBE Fever Dance Alicante Junior I G
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Laura Lemos Gabriela Gonzalez CBE Fever Dance Alicante Juvenil I H
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Adriana Rocamora Stella Chaves CBE Fever Dance Alicante Juvenil I G
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Armand Cánovas Berná Paula Albertos CBE Fever Dance Alicante Juvenil I G
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Nadia Nuñez Carla Saez CBE Fever Dance Alicante Juvenil I G
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Juan Llana Torres Carmen Cruz Cuerva CBE Fever Dance Alicante Senior IV 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Kevin Ye Lucia Gomez Martinez CBE Fever Dance Alicante Junior I 1T 1T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jose Vicente Quiles Esclapez Maria Carratalá García CBE Fever Dance Alicante Adulto I 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Claudio Fernandez Sabrina Ahmad Muñoz CBE Fever Dance Alicante Adulto I 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Jose Rubio Ballega Sara Gomez Moyano CBE Fever Dance Alicante Youth 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Daniel Ramos Garrido Maria Gomez Moyano CBE Fever Dance Alicante Junior II 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Victor Cañizares Alba Ye CBE Fever Dance Alicante Junior II 2T C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Samuel Ahmad Muñoz Lucia Aparicio CBE Fever Dance Alicante Juvenil II 2T 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Ramon Monje Vargas Carmen Gonzalez Sabater CBE Fever Dance Alicante Senior IV F
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO RUBEN ORTEGA LLEO MARIA MAJADO PETIT VALENCIA ELITE Youth AN AN
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Ning Gao Jiang Selena Ramos Garrido CBE Fever Dance Alicante Adulto I G 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Matías Gomez Ramos Lucia Balaguer CBE Fever Dance Alicante Youth G
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO VICTOR ALFARO RODRIGO MARTA GARCIA PONZE GIROS DANCE MASSANASSA Junior II F Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO MARIA GARRO LAPEÑA CARMEN FERNANDEZ PONCE GIROS DANCE MASSANASSA Junior II F Open Senior STD C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO JONATHAN AHULLANA ADALID RAQUEL MARTINEZ ROMERO GIROS DANCE MASSANASSA Youth 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO alexander gascon lebedeva alexandra zaiko elegance C B Open LAT C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Pablo Muñoz Medina Sofía Madrid del Arco Moviments Junior I 1T 1T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Felipe Baños Hidalgo Julia Martínez Martínez CBE THIAR Junior II B B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO RUBÉN SALVADOR MORELL INÉS MIÑANA ESPARZA VALENCIA ELITE Adulto I AI AI
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO FELIX FERNANDEZ MARIN MARILUZ REGADERA LABRADO interdance Senior III 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Sergio Rodríguez Ferri Laura Rodríguez Ferri La Pobla De Vallbona Balla Junior II 2T Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Ivan Muñoz Celades Eva Honcharenko L'Eliana Juvenil I 2T 2T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Sub 9 (SB-CH)
  • Open Sub 9 STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Sergio Meleshko Leire Mazorriaga Ayala L'Eliana Juvenil II 2T 2T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Pablo Perez Garcia Marta Perez Garcia L'Eliana Juvenil I 2T 2T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Sub 9 (SB-CH)
  • Open Sub 9 STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Sergio Fernández medina Laura Pellicer Carboneras Moviments Youth B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Alejandro Machado Raya Carla Perez Garcia L'Eliana Juvenil II 2T 2T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Denys Kleban Erika Griñan Parreño L'Eliana Juvenil II G G Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Denis Kleban [No Rellenado] Erika L'Eliana Juvenil II G G Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO David Kleban Sandra Juan Lozano L'Eliana H H
  • Open Sub 9 (SB-CH)
  • Open Sub 9 STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Emmanuel Uwom Miralles Alejandra Aurrecoechea Guzman L'Eliana Junior II 2T 2T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Oscar Espallardo Bravo Lucia Jimenez Mazon CBE FANNY BLASCO Junior I B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Gleb Kharlamov Leire Cuartero Porcuna L'Eliana Junior I 1T 1T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Kevin Ponce Gonzalez Itziar Pitarch Ferrer L'Eliana Junior II C C Open LAT C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Abel Muñoz Moran Cristina Lopez Roses L'Eliana Junior II 2T 2T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Erik Ponce Gonzalez Aglaya Kharlamova L'Eliana Juvenil II 1T 1T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Hugo Garcia Castillo Celia Valiente Cea L'Eliana Junior II 2T 1T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Izan Mazorriaga Ayala Nerea Pitarch Ferrer L'Eliana Junior I 1T 1T Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Daniel Jimenez Mazon Lucia Blasco Albarracin CBE FANNY BLASCO Youth AN
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO SERGIY LITVINOV VERONIKA LITVINOVA VALENCIA ELITE Junior II B B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO JULIAN ARTEAGA MARTINEZ AMPARO BUSO SAEZ C.B.E.MANISES Senior II B Open Senior STD C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO SANTIAGO SUAREZ ESCRIBANO SARA GALLARDO ASUNCION GIROS DANCE MASSANASSA Junior II 2T Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO SERGIO DIAZ SORROCHE MAR ROBLES OLEGARIO GIROS DANCE MASSANASSA Junior I 2T Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Cristian alexe Aitana Ruiz segura Cbe fanny blasco Juvenil II 2T 2T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO JOSE VTE GARCIA MIRO SILVIA CALLAU VILLALBA SWING CASTELLON Senior II C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Alvaro Córcoles Fernández Vera Mazon Sanchez CBE FANNY BLASCO Junior II 2T B
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Sergio Escribano Rojo Cruz Córcoles Fernández CBE FANNY BLASCO Juvenil II 2T 2T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO juan jose zamora jimenez Asuncion Susana Dethorey Bestard Simply Dance Senior III C Open Senior STD C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO DAVID CANTOS JIMENEZ ZAIRA ZAPATA GARCIA CBD THIAR Junior II 1T C Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO FRANCISCO RODRIGUEZ BALLESTER SUSANA GARCIA AGUIRRE CBE MANISES Senior II B B Open Senior STD C-B-A
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO juan miguel pescuezo garcia rocio vicente jordan moviments Adulto I 1T C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Ivan Navarro Ruiz Carla Alcantara Merino ELITE VALENCIA Junior II 1T C
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO JAVIER PÉREZ REY TERESA PUERTAS PERAIRE PAS A PAS (VALENCIA) Junior I 1T 1T
  • Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
  • Open Juvenil 2+Junior STD
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO Pascual del Vas Serrano Carmen María Girona García Elegance Adulto I 1T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO FELIX ALGUACIL ESTEVE MARÍA MARGARITA FENOLLAR MARTORELL C.B.E. SIMPLY DANCE Senior II 2T 2T
V TROFEO L´OLLERIA DE BAILE DEPORTIVO MANUEL REIFS PEREZ EMILIA SANCHEZ CALDERON C.B.E. SIMPLY DANCE Senior III AI AI
  • Open Senior STD C-B-A
  • Open LAT C-B-A