VIII TROFEO CIUDAD DE RIBARROJA

CBE RIBARROJA

29/05/2016



Lat (T2 Aduto I) Final Resumen
Lat (T1+T2 Youth) Final Resumen
Lat (T1+T2 Junior II) SemiFinal Final Resumen
Lat (T1+T2 Junior I) Final Resumen
Lat (T1 Senior II) + (T2 Senior I+Senior III) Final Resumen
Lat (OPEN SUB 9 ) 1/4 SemiFinal Final Resumen
Lat (OPEN SUB 15 1/8 1/4 SemiFinal Final Resumen
Lat (H Juvenil I) Final Resumen
Lat (G Juvenil II) Final Resumen
Lat (G Juvenil I) Final Resumen
Lat (FH Juvenil I) Final Resumen
Lat (FG Juvenil I+Junior I+Juvenil II) Final Resumen
Lat (FF Juvenil II) Final Resumen
Lat (FF Juvenil I) Final Resumen
Lat (FF Junior I+Junior II+Youth) Final Resumen
Lat (F Youth+Aduto I) Final Resumen
Lat (F Senior I+Senior III) Final Resumen
Lat (F Juvenil II) Final Resumen
Lat (F Juvenil I) Final Resumen
Lat (F Junior II) Final Resumen
Lat (F Junior I) Final Resumen
Lat (COPA PROMOCIÓN T2 Youth+Aduto I) Final Resumen
Lat (COPA PROMOCIÓN T2 Senior II+Senior III) Final Resumen
Lat (COPA PROMOCIÓN T2 Junior II) Final Resumen
Lat (COPA PROMOCIÓN T2 Junior I) Final Resumen
Lat (COPA PROMOCIÓN T2 Adulto II+Senior I) Final Resumen
Lat (C Senior II) Final Resumen
Lat (C Junior I) Final Resumen
Lat (B Junior I+Junior II) + (C Junior II) SemiFinal Final Resumen
Lat (B Adulto II+Senior I) Final Resumen
Lat (AN+B+C Youth) SemiFinal Final Resumen
Lat (AI+AN+B Aduto I) SemiFinal Final Resumen
Lat (AI+AN Senior II+Senior III) Final Resumen
 
Est (T2 Senior III) Final Resumen
Est (T1+T2 Senior II) Final Resumen
Est (T1+T2 Junior II) Final Resumen
Est (T1+T2 Junior I) Final Resumen
Est (T1 Aduto I) + (T2 Youth+Aduto I) Final Resumen
Est (OPEN STD Senior II+Senior III) Final Resumen
Est (G Juvenil II) Final Resumen
Est (F Junior II+Juvenil II) + (FF Juvenil II) Final Resumen
Est (F Adulto II+Senior III) Final Resumen
Est (COPA PROMOCIÓN T2 Senior II+Senior III) Final Resumen
Est (COPA PROMOCIÓN T2 Junior II+Aduto I) Final Resumen
Est (COPA PROMOCIÓN T2 Junior I) Final Resumen
Est (B+C Senior II+III) Final Resumen
Est (B Junior I+Junior II) + (C Junior II+Youth) Final Resumen
Est (AN Senior III) Final Resumen
Est (AI+AN Senior II) Final Resumen
Est (AI Aduto I) Final Resumen
 
Com (T2 Juvenil I) Final Resumen
Com (T1+T2 Juvenil II) Final Resumen
Com (COPA PROMOCIÓN T2 Juvenil II) Final Resumen
Com (COPA PROMOCIÓN T2 Juvenil I) Final Resumen